Как продать квартиру и погасить ипотеку при уходе в декретный отпуск?

• г. Суровикино

Год назад взяла квартиру в ипотеку за 800 тыс. исправно плачу год. но сейчас ухожу в декретный отпуск за вторым ребенком. Как мне договориться с банком о продаже квартиры и погашении этой ипотеки? И проценты мне остануться платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! необходимо сходить в банк и написать заявление об отсрочке или реструктуризации долга. Банк может пойти вам на встречу, а может и отказать по его усмотрению.