Какие льготы доступны ветерану военной службы, планирующему уволиться в запас?

• г. Иваново

Я в этом месяце увольняюсь в запас с военной службы по окончанию контракта. Какие льготы сейчас есть для меня? Мне 44 года. Я ветеран военной службы, майор, выслуга 22 года. Останется ли льгота для очереди в садик? Могу ли я лечиться в нашем гарнизонном военном госпитале? Ну и может ещё что-то есть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Товарищ майор! Самую полную и актуальную информацию Вам дадут в военкомате. Возьмите с собой все документы. Удачи Вам!