Какая максимальная пед. нагрузка допускается у преподавателей автошкол ДОСААФ и руководящего состава? Спасибо.

• г. Белгород

Какая максимальная пед нагрузка допускается у преподавателей автошкол ДОСААФ и руководящего состава? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Недельная нагрузка мастеров ПО 36 часов в неделю и преподавательская 18 часов.