Введение курения кальянов с без никотиновыми смесями в кафе - какие документы необходимо предъявить при проверке

• г. Санкт-Петербург

Я менеджер кафе. Никогда не практиковали кальяны. Решили ввести курение кальянов с без никотиновыми смесями. Какие документы при проверке я должна предъявить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, тут разрешение нужно или виновные будут наказаны

Я ж вам уже ответил, что лицензия не нужна.Все что от вас нужно это наличие фирмы или ИП, помещение и уведомление Роспотребнадзора о начале деятельности

Речь идет о без никотиновых курительных смесях.