Действия при въезде в Крым с украинским паспортом и севастопольской пропиской, но без российского паспорта

• г. Краснодар

Есть украинский паспорт с севастопольской пропиской, нет российского паспорта (с 2015 года училась вВУЗе Украины). Какие действия при въезде в Крым?

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно поменять паспорт

Если не получать российский паспорт, сколько можно находиться в Крыму?

90 суток можете находится

При въезде в Крым в таком случае обязательно заполнять миграционную карточку? Можно без выезда из Крыма продлевать регистрацию? (На момент референдума находилась в Крыму, прописка севастопольская, от российского гражданства не отказывалась)

Карточку заполнять обязательно.