Полиция на киевском вокзале Москвы конфисковала 20000 рублей и оставила лишь 1000 рублей - жалоба на происшествие и поиск справедливости

• г. Иваново

В Москве на киевском вокзале у родственника из Украины уезжавшего обратно на родину полиция забрала деньги в размере 20000 т. р оставила только тысячу рублей и подарки комплекты постельного белья, запрещённого ничего не вёз. что делать, куда жаловаться ведь это не законно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в прокуратуру

Жаловаться в прокуратуру.

Здравствуйте, пишите жалобу в ОБЭП.