Я слышала что должны быть поправки по статья 162 часть 1, я просто в этом мало чего понимаю ( (какие поправки я не знаю

• г. Санкт-Петербург

Я слышала что должны быть поправки по статья 162 часть 1, я просто в этом мало чего понимаю ( (какие поправки я не знаю, но мне лучше чтобы поставмли срок поменьше!) и вообще рассматривали ли поправки по этой статье?)

Ответы на вопрос (1):

Поправок, снижающих срок наказания, не было.