Возможно ли написать отказ от ребенка в роддоме и как это повлияет на старших детей из-за плохих условий проживания?

• г. Астрахань

У меня 2 детей. На данный момент беременна. Могу ли я написать отказ от ребёнка в роддоме. И не повлияет ли это на моих старших детей. Так как условия проживания оставляют желать лучшего.

Ответы на вопрос (3):

Можете написать, не повлияет.

Можете написать. Ваше право. А повлияет или нет - это уже другой вопрос. Если кто-то очень захочет , чтобы эта информация навредила детям, то он это сделает. Гадать тяжело, как и чем Ваш отказ обернется..

---Здравствуйте, если условия проживания оставляют желать лучшего кому вы их рожаете, себе вопрос не пробовали задать? При отказе от ребёнка вас обяжут платить алименты на его содержание, и только когда его усыновят отменят. Отказ повлияет на выплату МК, если не получили. то вам его не разрешат использовать. Всего хорошего.