Возможно ли написать отказ от ребенка в роддоме и как это повлияет на старших детей из-за плохих условий проживания?

• г. Астрахань

У меня 2 детей. На данный момент беременна. Могу ли я написать отказ от ребёнка в роддоме. И не повлияет ли это на моих старших детей. Так как условия проживания оставляют желать лучшего.

Ответы на вопрос (3):

Можете написать, не повлияет.

Спросить
Пожаловаться

Можете написать. Ваше право. А повлияет или нет - это уже другой вопрос. Если кто-то очень захочет , чтобы эта информация навредила детям, то он это сделает. Гадать тяжело, как и чем Ваш отказ обернется..

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, если условия проживания оставляют желать лучшего кому вы их рожаете, себе вопрос не пробовали задать? При отказе от ребёнка вас обяжут платить алименты на его содержание, и только когда его усыновят отменят. Отказ повлияет на выплату МК, если не получили. то вам его не разрешат использовать. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в крупной известной организации. К сожалению условия труда оставляют желать лучшего, рабочий день более 12 часов, без перерывов и даже без возможности пообедать! После одной из смен, получила проблемы со здоровьем, онемела рука. В данный момент нахожусь на больничном. Хотелось уточнить, могу ли я уволиться без отработки, в данный момент у меня испытательный срок.

Бывший гражданский муж выписал меня из квартиры. Брак не был зарегистрирован. Я осталась ни с чем. Приходится снимать квартиру, но условия оставляют желать лучшего. У меня двое детей. Орган опеки составил такой акт, что закачаешься. А бывший не работает, но условия проживания у него лучше.

Подскажите как действовать в суде? Что сказать? На что ссылаться?

Я не хочу отдавать детей мужу и уверена в том, что делает это неспроста.

Как правильно написать отказ от ребенка в роддоме и какие последствия после этого могут быть? Будут ли проинформированы мои родители и повлияет ли это как то на моего первого ребенка?

Проживаю в Петербурге. Встречался с девушкой в Кирове, родился ребенок, в браке не были, оформлено отцовство. По непонятным причинам переезжать ко мне девушка не хочет. Условия жизни ребенка оставляют желать лучшего.

Если суд не учитывает во внимание жилищные условия и материальную сторону родителей, при определении места жительства детей, тогда у отца шансов забрать детей нет? естественно дети привязаны к матери больше, как тогда быть? Что учитывает суд и есть ли тогда смысл подовать документы? Мать детей не работает и жилищные условия оставляют желать лучьшего.

, куда я могу обратиться для повторного медицинского обследования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала через интернет веб камеру, выкупала её в магазине. Качество видео оставляет желать лучшего, могу ли я обменять её на другую, лучшего качества?

В населенном пункте бесхозные линии электропередач, соответственно качество поставляемой электроэнергии оставляет желать лучшего. Вопрос: Как необходимо действовать в данной ситуации жителям данного района?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение