Отказ от ребенка в роддоме - последствия и влияние на родителей и первого ребенка

• г. Курск

Как правильно написать отказ от ребенка в роддоме и какие последствия после этого могут быть? Будут ли проинформированы мои родители и повлияет ли это как то на моего первого ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Нет не повлияет. Но будете плохо заботится о первом, конечно, повлияет.

,как правильно написать отказ от ребенка в роддоме и какие последствия после этого могут быть? Будут ли проинформированы мои родители и повлияет ли это как то на моего первого ребенка?

Елена, проинформируйте родителей сами. возможно они в отличии от "мамаши" и не оставят внука или внучку в роддоме. Сделать глупость просто, исправить порой невозможно совсем.в будущем может так случиться что у вас никогда не будет детей. будете искать брошенного.