Вопрос о возможности возврата налогового вычета для работающей пенсионерки при покупке квартиры

• г. Сыктывкар

Я работающая пенсионерка. В мае 2016 года купила квартиру. Сейчас собираюсь уйти на пенсию. Вопрос: возвратят ли мне налоговый вычет или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Сможете получить вычет за предыдущие три года.

Если работали выплатят.

Здравствуйте. Возвратят за несколько месяцев 2016г. с мая. В дальнейшем нет, так как Вы не будете плательщиком НДФЛ, соответственно возвращать нечего.

Если вы официально работали тогда вам возместят 13%