Собственник квартиры требует проведения дезинфекции всего дома и подвала в соответствии с пунктом 3.4.1 «Правил и норм технической эксплуатации жилого фонда»

• г. Псков

Помогите пожалуйста. Являюсь собственником квартиры на 1-м этаже, замучали тараканы, блохи и клещи. Страдает ребёнок и домашнее животное (которое, кстати не гуляет на улице). Собираюсь написать заявлени на имя начальника управляющей организации нашего дома с требованием проведения дезинфекции всех этажей дома и подвала. Могу ли я опираться в своём заявлении на пункт 3.4.1 «Правил и норм технической эксплуатации жилого фонда», утвержденных.

Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 г. № 170, т.к своими силами мне с этой проблемой не справиться в масштабах одной квартиры? Как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, услуги по составляют документов к сожалению являются платными на сайте.