Возможность аннулирования или признания недействительным договора дарения земельного участка (пая) в Донецкой Народной Республике, заключенного в 2003 году в Украине

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли аннулировать или считать недействительным договор дарения на земельный участок (пай) в ДНР, заключенный в 2003 г. в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно.