Как расторгнуть договор и избавиться от неоправданных долгов и мошенничества?

• г. Воронеж

Что мне делать? Под гипнозом на меня повесили кредит на 157 т.р. Продали косметику и процедуры. Процедуры место обещеннного 48 ед. срезали на половину.

А после сдачи крови сказалия, что у меня не сегодня, завтра прекратится деление клеток и начнётся "рак". Вам надо срочно лечится, но это стоит 63 т.р. Если я буду медлить, то скоро умру.

А на самом деле анализ оказался хороший.

И так у меня за спиной 202 т.р. кредит. А я пенсионерка.

Заключила первый договор 7 июля на 157 т.р., второй 25 июля 2016 г.

Могу ли я расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Услуги юриста будут стоить чуть дешевле суммы договора.

Можете. Но это мошенники, поэтому сначала обратитесь в полицию.

Если услугами не пользовались, то расторгайте договор с салоном красоты. Также необходимо будет общаться в банком по поводу кредитного договора. Конечно, лучше обратиться к юристу очно, чтобы изучить какие документы были подписаны.