Как справиться с шумными соседями, мешающими спать уже два месяца?

• г. Краснодар

Соседи за стенкой на протяжении двух месяцев мешают спать. Регулярно с 2 х часов ночи и до 9 утра у них бойня, ругонь, или музыка. Подскажите что делать? Сил нет уже.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, лучше, если получится, с коллективной жалобой.

В Роспотребнадзор обратитесь