Как справиться с шумными соседями, мешающими спать уже два месяца?

• г. Краснодар

Соседи за стенкой на протяжении двух месяцев мешают спать. Регулярно с 2 х часов ночи и до 9 утра у них бойня, ругонь, или музыка. Подскажите что делать? Сил нет уже.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, лучше, если получится, с коллективной жалобой.

Спросить
Пожаловаться

В Роспотребнадзор обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Живем на первом этаже вот уже на протяжении долгого времени соседи сверху мешают спать ходят топают до 2 часов ночи и с 5 утра это начинается снова что делать?

Соседи не дают спать, каждую ночь за стенкой маты и ругань. Порой и до 3 ночи. Как правильно поступить чтобы это наконец уже прекратилось?

Живём в многоквартирном доме, в двух ближайших квартирах соседи регулярно включают громкую музыку и днём и ночью на протяжении уже нескольких месяцев. У нас маленький ребёнок, и нам музыка мешает даже днём. Соседи выключать отказываются, участковый говорит, что до 11 вечера сделать ничего не может. Как нам угомонить соседей?

Сосед здаёт кв.за стенкой в др.подъезде, каждый день с утра до вечера музыка, крики, вечером тоже шум до двух трёх ночи! Куда бежать?

У нас очень шумные соседи любители послушать музыку с двух часов ночи до пяти утра. Милиция не приезжает перкидывает на участкового. Когда он приезжает музыки уже нет. Приезжают соседи редко но все время шумят на это участковый говорит что он не в силах ничем помочь. Заявление писать ему нельзя потому что при проверке музыка не играет соседи не отвечают и за это я буду нести ответственность по какой то статье, то есть меня могут привлечь. Что делать в этой ситуации?

2 дня и 2 ночи сосед не дает спать (громкая музыка) полицейским не открывает! 10 лет пишем всякие заявления участковому - результатов 0! Что делать нам которые хотят спать по ночам и находится в своей квартире днем не слушая громкую музыку соседа?

Наши соседи по даче практически постоянно слушают громко музыку, каждые выходные у них собираются шумные компании, крики, танцы, музыка, веселье до двух-трех часов ночи. Скорей всего, мы не можем помешать громко слушать музыку в теч. дня? Что можно предпринять? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 7 месяцев, соседи снизу очень громко слушают музыку по нескольку часов напролет. Могут с утра и до 22 часов. После 22 ч всегда выключают. Ребенок у нас днем спит много, музыка ему мешает, плачет. Дрожит пол, стекла от музыки. Подскажите можно ли повлиять как то на соседей? Закон о тишине ведь на день не распространяется? Простых просьб они не понимают. Заранее спасибо за ответ.

Что делать? Соседи часто слушают музыку очень громко всю ночь, мешая спать. У нее и у нас дом отдельный друг от друга, соседи вытаскивают музыкальную аппаратуру на улицу и включает громко. Я звонила соседки, на неменого заглушает, через 10-15 мин опять включает так же громко и до утра. У меня двое детей 12 лет и 5 лет. Просто после наводнения с лева и пряма от их дома все дома под снос, мы находимся справа. Ее музыка мешает спать. Как поступить, что делать чтоб это прекратилось. За рание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение