Если я зарегистрирую ИП, то отчисления всякие около 12000 в этом году как платятся раз в год или каждый месяц или квартал?

• г. Москва

Если я зарегистрирую ИП, то отчисления всякие около 12000 в этом году как платятся раз в год или каждый месяц или квартал? А налоги поквартально?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, пенсионные отчисления и налоги уплачиваются поквартально и по итогам года, в зависимости от выбранной вами системы налогообложения. В принципе, всю исчерпывающую информацию можно получить на сайте МНС. Удачи в бизнесе!