Можно ли добиваться замены квартиры без газа и горячей воды, полученной сиротой в 2009 году?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Мне как сироте дали квартиру в 2009 году без газа и горячей воды. По сей день ничего не сделали и делать не собираются. Это правомерно давать такие квартиры и могу ли я например подать заявление или что-то другое на то чтобы мне предоставили другую квартиру или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, пишите заявление о признании квартиры не пригодной для проживания

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте

Конечно можете, в случае отказа обратитесь в суд

-=-=-=-=-=-

Надеюсь мой ответ помог Вам

Удачи Вам)