Как получить остаток компенсации после отказа виновника выплачивать ежемесячные суммы?

• г. Ярославль

Вопрос заключается в следующем. Сбили человека на не регулируемым пешеходному переходе. Был суд, виновника обязали выплатить компенсацию. Первое время он платил ежемесячно по 3000, а сейчас перестал. Объяснили нам так как у него много кредитов, и у него нет ни какого имущество. Возможно ли как получить остаток средств.

Ответы на вопрос (1):

можно, когда имущество появится