Произошла ссора с соседом во время отмечания дня железнодорожника, в результате чего его жена нанесла мне травму. Какие права у меня в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация, отмечали день железнодорожника с соседом, приехала его жена и на фоне ревности началась с ней драка, она рассекла голову мне ударившись об косяк (наложили 5 швов), были удары по спине тяжёлой сумкой. Позвонив в скорую помощь, сказала, что упала в душе и рассекла голову. Думаю обратится в милицию с данным вопросом, какие у меня права в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

она рассекла голову мне ударившись об косяк (наложили 5 швов),

---Здравствуйте, а по русски не пробовали вопрос изложить. если вам причинены телесные повреждения проходите судмедэкспертизу и подавайте заявление в полицию. Всего хорошего.