Вопрос - Можно ли получить постоянное разрешение на оформление шенгенской визы или выезда ребенка через нотариуса, чтобы не обращаться постоянно?

• г. Владивосток

Скажите, существует ли постоянное разрешение на оформление шенгенской визы или просто выезда ребенка за границу через нотариуса? Что бы не обращаться постоянно. Живем в разных городах. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выезжайте с ребенком без каких либо согласований с супругом