Я лишен прав на основании неясных доказательств - стоит ли мне подать жалобу вышестоящий суд?

• г. Екатеринбург

Я Лишен прав. Езжу со своей знакомой на моей машине. Нахожусь не за рулем. У знакомой есть права и она вписана в страховку. Так как моя машина приметная один и тот же патруль регулярно нас останавливает. Два дня назад мы подехали к магазину вышли и направились ко входу. У самого входа в магазин ко мне подбежал сотрудник дпс и потребовал мои права и документы на машину. После передачи убежал с ними в патрульную машину узнал по базам что я лишен прав, сразу оформил протоколы. Машину забрали на штраф стоянку, а меня отконвоировали в суд. Я и моя знакомая утверждали что я за рулем не находился. В суде сотрудники дпс предоставили видео с авто регистратора машины дпс когда она проезжала мимо моей машины на дороге.. Но на видео абсолютно невозможно разобрать не то что я был за рулем. Там вообще сложно разобрать кто едет. Судья огласил мне обвинительный приговор (сославшись на то что у нее нет основания не доверять сотрудникам полиции). Я сослался на призункцию невиновности, но мои слова были не услышаны. Стоит ли мне подавать жалобу вышестоящий суд.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Само собой!!! не " можно", а нужно!!!!!!

-=-

Адвокат - всегда к Вашим услугам

Надеюсь мой ответ помог Вам

Удачи Вам)

Всегда стоит обжаловать решение суда, пишите аргументированную апелляцию