Должен ли инвалид 2 группы сообщать Центру занятости о своей инвалидности или имеет право искать работу на общих основаниях?

• г. Москва

Имеет ли право инвалид 2 группы не сообщать Центру занятости при постановки на учет о своей инвалидности, и искать работу на общих основаниях?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, все средства выплаченные из ЦЗН, вас обяжут вернуть государству. и за предоставление недостоверных сведений могут привлечь по ст.159 УК РФ мошенничество. Всего хорошего.