Проблема с трубами - как составить документ о безответственности соседей?
₽ VIP

• г. Армавир

У меня след. Вопрос, в нашей квартире трубы холодной и горячей воды в аварийном состоянии. Нами принято решение о замене труб, однако соседи снизу с нами не солидарны. Я прошу у соседей разрешения врезаться на территори их квартиры, мне отказали. Я попросила подписать документ о том что в случае если труба прорвет между этажами и затопит соседей, они к нам притензий не имеют, так как мне не хочется за ремонт платить дважды. Так вот: Что это должен быть за докумен? Как правильно его составить? Должны ли подписаться свидетели? И что слудует сделать если подписываться всетаки откажуться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Викторовна, г.Армавир!

По данному вопросу вам следует письменно обратиться в вашу Управляющую компанию или ЖЭУ и данный вопрос будет разрешён.

Желаю успехов в отстаивании своих прав Владимир Николаевич

г.Уфа 27 сентября 2010г

22:59 уф.вр.(20:59 моск.)