Права пациента при сомнениях в правильности диагноза туберкулеза - доступ к истории болезни, получение рентген-снимков и дополнительное обследование

• г. Иваново

Есть сомнения в правильности диагноза "туберкулез", в процессе лечения резкое ухудшение самочувствия. Права пациента на копировыние истории болезни, получение рентген. Снимков для обращения в вышестоящую инстанцию? Права на дополн обследование?

Ответы на вопрос (1):

Обратите другому врачу