Право на получение истории болезни и рентген снимков - влияние на дополнительное консультирование при ухудшении самочувствия больного туберкулезом

• г. Иваново

Имеет ли больной туберкулезом право получить историю болезни на руки, с рентген снимками для дополнительного консультирования при резком ухудшении самочуствия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, под роспись МОЖЕТ

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! Да, обращайтесь с письменным заявлением в регистратуру больницы. Это ваши документы.