Возможность отвода в краевом суде при разделе имущества в результате решения районного суда?

• г. Чита

Вынесли решение в районном суде по разделу имущества меня это не устроило, я подала в краевой суд. могу ли я сделать отвод и решение будет оставлено прежденее или его пересмотрят всеравно.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, на этот вопрос краевой суд и ответит. Всего хорошего.

Нужно проверить правильность составления.

Здравствуйте! Да, имеете право отказаться от требований по апелляционной жалобе путем подачи заявления в суд второй инстанции. В этом случае производство по апелляционной жалобе прекратят.