У каких периодов какие коэффициенты, какие периоды мне более выгодно взять для начисления пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Мои зарплаты в 92 г.-четырехзначные, в 93 г.-пятизначные, в 94 г.-шестизначные, а в 95 г.-некоторые месяца больше миллиона, в то же время в конце 80-х я тоже неплохо зарабатывала. У каких периодов какие коэффициенты, какие периоды мне более выгодно взять для начисления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Суммы в справках о зарплате должны быть выше на 20% чем здесь http://www.chast.chat.ru/smzk.htm

От того, что Вы принесете на 200-500% выше ничего не изменится. Максимальное соотношение зарплаты к средней зарплате по стране для назначения пенсии 1,2.