Выбор периода работы для начисления пенсии по выслуге лет - важные аспекты и рекомендации

• г. Казань

С 2019 года мне должны начислить пенсию по выслуге лет. За какой период времени лучше взять зарплату для начисления пенсии? Или существует определённый период, зарплата за который и служит основанием для начисления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, Вам будут считать исходя из заработной платы на выбор 2000-2001 годы или любые 5 лет подряд до 2000 года, пенсионные накопления тоже будут учитывать.