Что делать, вернут ли деньги, если да,то в какие сроки?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста. Еще в июле поступила в ВУЗ по сокращенной (после колледжа) вечерней форме обучения на определеную специальность. Сегодня на собрании с деканом выяснилось, что на эту форму обучения и эту специальность у них недобор. Мне предлагают заочную форму обучения по этой специальности или другую специальность. Но я не хочу, хочу учиться там, куда поступила. Как быть, они не оставляют мне выбора. Набор в другие ВУЗы уже закрыт. Что делать, вернут ли деньги, если да,то в какие сроки? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вита, добрый день. Деньги Вам, скорее всего, вернут. Чтобы понять в какие сроки необходимо читать договор. Кроме того, на Вашей стороне закон о защите прав потребителей. При необходимости - обращайтесь за профессиональной помощью.