Въезд гражданина Украины в Россию с задолженностью по алиментам в Белоруссии - проблемы на таможне.

• г. Черкассы

Мой друг гражданин Украины имеет пару лет задолженность по алиментам в Белоруссии, когда он уехал от туда то вроде алиментов ещё не было. Может ли он въехать на территорию России, какие могут быть проблемы на таможне? Интересует только прохождение таможни.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш друг не находится в федеральном розыске , то проблем не будет