Оплата ЖКХ - возможность отключения света и газа, а также возможность оплаты отдельно

• г. Москва

В семье 2 ребёнка - 6 лет и грудной (новорожденный) В каких случаях могут отключить свет, газ и горячую воду за неуплату ЖКХ, можно ли оплатить отдельно свет и газ (вывести их из общей квитанции) ? Дом многоквартирный, квартира в собственности обоих супругов.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в случае не оплаты за услуги ЖКХ более 3 месяцев. Всего хорошего.