Что делать, если ЖЭК отключил канализацию в квартире с грудным ребенком?

• г. Чита

Могут ли отключить горячую воду, если в квартире проживает грудной ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не смогут отключить.

Хочу отключить горячее водоснабжение в своей квартире. Одесса, ул. Ильфа и Петрова, дом 2

Здравствуйте Василий Иванович !

Если Вы хотите отключить именно горячую воду письменно обратитесь в оранизацию которая предоставляет Вам данную услугу и укажите причину для отключения.