Консультация по соц. выплате согласно постановлению 369 от 24.04.2013 - стоимость и способы оплаты

• г. Иркутск

Эдуард Борисович, можете проконсультировать по поводу соц. выплаты согласно постановлению 369 от 24.04.2013, если я позвоню по телефону, предварительно оплатив консультацию. Обращаюсь к вам, потому что я из Иркутска. Сколько будет стоить консультация как производить оплату?

Ответы на вопрос (1):

позвоните и я вам максимально постараюсь помочь в вашей проблеме.