Требуется консультация о начислениях дородовых и послеродовых выплат в Самаре - возможность консультации и стоимость услуги

• г. Самара

Прошу помощи-консультация нужна. Мы с супругой проживаем в Самаре. Нужна консультация по поводу начислений дородовых и послеродовых выплат. Скажите пожалуйста можете ли Вы нас проконсультировать? И сколько будет стоит Ваша услуга. Можем приехать если нужно. Ситуацию можем объяснить и по телефону. Как скажете так и поступим. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам, а также пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (40% от ежемесячной) начисляется из средней заработной платы за предшествующие 2 года. Если заработка не было, то расчет произведут из МРОТ.