Назначен на должность старшего штурмана, но не получил денежного довольствия - история жизни в армии
₽ VIP

• г. Борисоглебск

После окончания академии им.Жуковского и Гагарина приказом министра обороны былы назначены на должность старшего штурмана центра г. Борисоглебска. По прибытию на новое место службы выводят в распоряжение, так как должность занята. При этом нам отказали в выплате денежного довольствия т.е. подъемных. На каждый переезд на новое место службы положены эти выплаты. А через три месяца сказали вообще перестанут платить даже заштатные деньги. З а ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Вопрос то в чём?

Отказ не правомерен. Подробно посмотрите мои ответы и комментарии к ним здесь: http://don-advokat.ru/army/?p=141

А так же на моей страничке смотрите раздел "Мои судебные решения"

Если возникнет необходимсть уточните вопрос.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.