Военнослужащая, находящаяся в декрете, запрашивает подъемное пособие при переезде на новое место службы - имеет ли она на это право?

• г. Смоленск

Военнослужащая, находящаяся в декрете, была назначена к нам в Смоленск после обучения в академии, и написала рапорт на подъемное пособие при переезде на новое место службы. Ее муж тоже военнослужащий, ученик той же академии получил эту выплату по своему месту службы. Положена ли ей эта выплата, в то время, когда она находится в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если муж эту выплату по месту службы на свою семью получил, то супруге уже ничего дополнительно платить не будут