Сколько может стоить услуга адвоката по лишению дееспособности психически больного.

• г. Челябинск

Сколько может стоить услуга адвоката по лишению дееспособности психически больного.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость, объем и качество это составляющие любой услуги.

Здравствуйте! У всех юристов разные расценки. Обращаться именно к адвокату не обязательно, Исковое о признании человека недееспособным может составить и юрист не имеющий статуса адвоката.