Как ввести паспортные данные на сайте ютуб партнёрс для вывода денег?

• г. Томск

Хотела бы узнать можно ли ввести паспортные данные, чтобы вывести деньги с сайта "ютуб партнёрс". Чтобы вывести деньги они просят паспортные данные с фотографией.

Ответы на вопрос (1):

Вводите, вы ни чем не рискуете, если нигде не расписываетесь.Удачи вам