При Регистрации на сайте просят ввести паспортные данные как быть.

• г. Курск

При Регистрации на сайте просят ввести паспортные данные как быть.

Ответы на вопрос (3):

Этого не нужно делать, паспортные данные составляют персональные данные и они совсем не обязательны для регистрации. Лучше не предоставлять.

Здравствуйте.

Всё зависит от того на каком сайте вы регистрируетесь. Но не думаю, что возможно что-либо сделать имея только данные паспорта. В любом случае вы сможете оспорить любую сделку совершенную без вашего участия.

Доброй ночи! Не нужно размещать информацию, составляющую персональные данные на сомнительных сайтах, во избежание возможных правонарушений.