Можно ли быть зачисленным в колледж без аттестата, пока его восстанавливают?

• г. Киров

На днях нужно подать документы о зачислении в колледж а аттестат не могу найти возможно ли зачисление без аттестата пока его востанавливают?

Ответы на вопрос (2):

Возможно копию предоставить по договорённости.

Зачисление происходит при предоставлении оригинала. Обратитесь в приемную комиссию, возможно, вам предложат какие-то варианты