Возможно ли снизить размер пени или удалить ее через суд при наличии долга перед пенсионным фондом в размере 60 тыс. рублей за 3 года?

• г. Улан-Удэ

Имеется долг перед пенсионом фондом в размере 60 т.р.за 3 года, так же начислили пения в размере 30 т.р.Возможно ли снизить размер пени или вовсе её убрать через суд?

Ответы на вопрос (1):

Возможно в судебном порядке просить снизить пени на основании ст. 333 ГК