Возможно ли уменьшить размер пени ЖКХ в суде при отсутствии информации от исполнителя?

• г. Нижний Новгород

Можно ли снизить размер пени ЖКХ в суде, если потребитель услуг не информировался исполнителем услуг о размере задолженности и пени.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пени можно отменить без суда. Для этого нужно оплатить задолженность и обратится к исполнителю с заявлением об отмене пени.