Процесс регистрации мотоцикла при изменении владельца без проблемы

• г. Улан-Удэ

Хочу купить мотоцикл. Нынешний хозяин не ставил на учёт. В ПТС вписан предыдущий хозяин. Но есть дкп с ними. Если я куплю и заключу с настоящим хозяином дкп. Смогу ли без проблем поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только с тем хозяином договор заключать надо, который вписан в ПТС. Тогда проблем не будет.