Процесс регистрации мотоцикла при изменении владельца без проблемы

• г. Улан-Удэ

Хочу купить мотоцикл. Нынешний хозяин не ставил на учёт. В ПТС вписан предыдущий хозяин. Но есть дкп с ними. Если я куплю и заключу с настоящим хозяином дкп. Смогу ли без проблем поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только с тем хозяином договор заключать надо, который вписан в ПТС. Тогда проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

Хочу преобрести авто. Предыдущий хозяин вписан в ПТС, но на учёт не ставил. Срок действия его ДКП с предыдущим собственником закончилcя. Могу-ли я поставить данный авто на учёт при наличии ДКП с последним хозяином (который вписан ПТС, но не ставил авто на учет)?

Можно ли купить мотоцикл, если предыдуший хозяин вписан в ПТС, а мотоцикл не ставил на учет?

Имеется вопрос хочу купить мотоцикл, у владельца есть ДКП но он не вписан в птс, чем это грозит? Смогу ли я без проблем поставить на учет?

Хочу купить мотоцикл, но продавец не вписан в ПТС. У него есть ДКП с предыдущим владельцем. Смогу ли я поставить на учет мотоцикл и как правильно это сделать?

Хочу приобрести автомобиль, который хозяин не ставил на учет, и ездил на транзитных номерах. В ПТС он вписан, ДКП с предыдущим хозяином есть. Какие проблемы могут возникнуть при переоформлении и регистрации такого авто?

Здавствуйте, у меня такой вопрос. Хочу купить мотоцикл, владелец его купил у предыдущего хозяина, который просто вписался в птс, но на учет не ставил. И сам владелец в птс пока не вписан, но может вписаться если я этого захочу. У владельца есть дкп с предыдущим. Как мне поставить этот мото на учёт? Нужно ли вписываться в птс владельцу и тогда мне заключить дкп с ним или мне можно заключить дкп с предыдущим владельцем?

Я собираюсь купить скутер, но предыдущий хозяин не ставил его на учёт и не вписан в птс, смогу ли я поставить на учёт и какие проблемы у меня возникнут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, хочу купить авто, а хозяин машины не вписан в птс и не ставил ее на учет на себя у него дкп от предыдущего хозяина и мне он предлогает купить по дкп от него. Смогу ли я поставить ее потом на учет?

Можно ли поставить на учет мотоцикл если: у второго хозяина на руках ПТС, ДКП между ним и первым хозяином. Мотоцикл второй хозяин на себя не оформлял.

Купил мотоцикл. Бывший хозяин на учет не ставил, есть документы на растоможку, чистая птс и договор купли продажи. Смогу ли я без проблем поставить его на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение