Как поставить на учет мотоцикл без вписанного продавца в ПТС и что для этого требуется?

• г. Челябинск

Хочу купить мотоцикл, но продавец не вписан в ПТС. У него есть ДКП с предыдущим владельцем. Смогу ли я поставить на учет мотоцикл и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вписывайте продавца в ПТС, затем заключайте договор купли-продажи, вписывайте себя в ПТС и обращайтесь в ГИБДД для регистрации.