Здравствуете, существует ли срок давности по неоплате спорных коммунальных платежей, если да, то какими статьями это регулируется.

• г. Москва

Здравствуете, существует ли срок давности по неоплате спорных коммунальных платежей, если да, то какими статьями это регулируется.

Ответы на вопрос (2):

Составляет 3 года исковая давность

В соответствии со ст.196 ГК РФ срок исковой давности составляет 3 года.