Но главное рабочие (таджики) пробили трубы стока и теперь Мы не можем пользоваться санузлом.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что можно сделать, когда новые соседи, которые недавно въехали и начали крушить капитальные стены, пробили смежную с нами одну из них насквозь в ванной комнате. Размер отверстия с футбольный мяч. Но главное рабочие (таджики) пробили трубы стока и теперь Мы не можем пользоваться санузлом. А пришедший прораб по нашему району оказался из той же бригады и сказал что они только дыру заделают со свой стороны, а остальное ремонтировать должны Мы! Хочу обратиться в суд, но нет денег на адвоката = (

Ответы на вопрос (1):

У Вас один выход - обращение в суд.