Родители получили уведомление о возможной конфискации имущества сына, проживающего в другом городе - что делать?

• г. Екатеринбург

Сын живет в другом городе. Прописан - у нас, у родителей. Сотрудники Регионального отдела взыскания долгов написали. Что нанесут визит для возможной конфискации осматриваемого имущества. Ранее (в 2013 году) сын брал кредит, видимо, не выплатил. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

НИКОГО не пускайте, у них нет права к вам приходить, а на их угрозы можете писать заявление в прокуратуру

Здравствуйте. Это коллекторы- ничего описывать они не имеют права. Можете им не открывать и с ними не разговаривать. Если что то хотят взыскивать- только через суд.