Конфискация имущества должника - действительно ли прописка при получении кредита является основанием?

• г. Уфа

Имеют ли право судебные приставы конфисковать имущество должника (в счет оплаты долга за банковский кредит) из квартиры, где должник не проживает, не прописан и не имеет доли права собственности. На момент получения кредита, 5 лет назад, должник был прописан в квартире, и мне сейчас говорят (сотрудники отдела взыскания долгов), что это является основанием для конфискации (прописка в момент получения кредита).

Ответы на вопрос (1):

Так кто-кто это Вам говорит...))?