Как и куда правильно подать заявление о взыскании долга с физического лица, имеется расписка в ней автотранспорт

• г. Всеволожск

Как и куда правильно подать заявление о взыскании долга с физического лица, имеется расписка в ней автотранспорт принадлежащий долхнику, долг долхны были отдать летом 2009 сумма 1 млн.

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту жительства ответчика. Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст. 131-132 ГПК РФ.