Возможно ли оформить генеральную доверенность на продажу доли квартиры с заграничным паспортом при утере гражданского паспорта?

• г. Краснодар

Могу ли я сделать генеральную доверенность на продажу доли от своей квартиры при наличии только загран паспорта т.к. гражданский паспорт был утерян.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете сделать

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет, нужен паспорт внутренний.

Спросить
Пожаловаться

Паспорт Российской Федерации нотариус не оформит по загранпаспорту

Спросить
Пожаловаться

Печать РВП стоит загран паспорте Украины но заканчивается срок действия паспорта. Могу перенести РВП на гражданский украинский паспорт?

Недавно мне прищлось менять российский паспорт, по прежнему паспорту у меня была оформлена генеральная доверенность на автомобиль, нужно ли теперь переоформлять генеральную доверенность. В новом паспорте есть отметка о серии и номере прежнего паспорта.

Сын выдал мне генеральную доверенность на продажу своей части квартиры. Я по возрасту поменяла паспорт. Действительна ли теперь доверенность в которой данные старого паспорта.

Дочь живёт в США. Она гражданка России. Нужно оформит генеральную доверенность на продажу своей 1/4 доли в квартире. Нужно ли предоставлять российский паспорт в консульстве США для оформления доверенности? Если да, то как подлинник паспорта переслать в США?

Я россиянка. Хотела продать квартиру в России. Мою личность за рубежом могут законно удостоверить только загран. Паспортом. Выписала доверенность за рубежом. Доверитель продал квартиру по этой доверенности. Сделку в рег. палате приостановили так как в доверенности указаны данные загран. Паспорта а в договоре купли продажи внунтренний паспорт. Как сделать чтоб зарегистрировали сделку?

Могу ли я выехать в Азербайджан с загран. Паспортом Азербайджана, при наличии паспорта РФ (не успеваю сделать загран. Паспорт Рф)? Заранее спасибо!

Мне исполнилось 20 лет и нужно менять гражданский паспорт, но хочу еще сделать загран. Когда лучше подать документы на загран паспорт - когда новый гражданский паспорт будет на руках, или это не имеет значения? Просто смущает что номер и серия паспорта РФ в новом паспорте РФ будут другими)) не возникнет потом проблем с получением заграна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на руках только паспорт ЛНР и свидетельство о рождении, могу я пересечь границу РФ, а в дальнейшем на основании паспорта ЛНР сделать загран. Парпорт? Украинский паспорт утерян.

Скажите пожалуйста, я живу в германии и доверяю моей маме из россии воспользоваться моим материнским капиталом на покупку квартиры. Доверенность написали на русском языке и указали в доверенности мои данные российского паспорта, а немецкий натариус заверку делает только по загран. Паспорту. Провельно ли указывать 2 паспорта или все таки указать только загран.?

Если указывать только загран. Паспорт, то как же быть с пропиской ведь там нет прописки?

Могу ли я вылетить в Израиль по действующему загран паспорта Украины паспорт действителен до 24 года. Есть паспорт, ДНР и Российский паспорт, но загран паспорта Российского нет, не успеваю сделать можно ли лететь по Украинскому загран паспорту и какие документы нужно ещё иметь с собой для предъявления на таможне, что бы не развернули.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение