Возможно ли оформить генеральную доверенность на продажу доли квартиры с заграничным паспортом при утере гражданского паспорта?

• г. Краснодар

Могу ли я сделать генеральную доверенность на продажу доли от своей квартиры при наличии только загран паспорта т.к. гражданский паспорт был утерян.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете сделать

Здравствуйте! Нет, нужен паспорт внутренний.

Паспорт Российской Федерации нотариус не оформит по загранпаспорту