Продажа квартиры в России за рубежом - проблема с регистрацией из-за различия данных в доверенности и договоре

• г. Челябинск

Я россиянка. Хотела продать квартиру в России. Мою личность за рубежом могут законно удостоверить только загран. Паспортом. Выписала доверенность за рубежом. Доверитель продал квартиру по этой доверенности. Сделку в рег. палате приостановили так как в доверенности указаны данные загран. Паспорта а в договоре купли продажи внунтренний паспорт. Как сделать чтоб зарегистрировали сделку?

Ответы на вопрос (1):

Валерия! Обратиться в суд с заявлением о признании сделки состоявшейся